» Historie » Ergebnisse» Turnierdetails

Die Turniere
Ergebnisse Turnier XIII


Veranstaltungsort:   Lingen
Veranstaltungsdatum:   10.04.2010
Teilnehmerzahl:   34
Fotos:   »zur Galerie


 Platz  Name  Verein  Punkte  Fein Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe A ( »Details )
  1  Lukas Heyne Spielerinfo  (Delmenhorster SK)  2  2 Status: Gelb
   Stefan Hütte Spielerinfo  (Schachfreunde Werden)  2  2 Status: Gelb
   Spartak Grigorian Spielerinfo  (SV Werder Bremen)  2  2 Status: Gelb
  4  Meino Aden Spielerinfo  (VfR Heisfelde)  0  0 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe B ( »Details )
  1  Fabian Stotyn Spielerinfo  (SK Nordhorn-Blanke)  3  3 Status: Gelb
  2  Stefan Junker Spielerinfo  (SC Caissa Bad Salzuflen)  1.5  1.25 Status: Gelb
  3  unbekannt unbekannt Spielerinfo  ()  1  0.5 Status: Gelb
  4  Jürgen Meijerink Spielerinfo  (SK Nordhorn-Blanke)  0.5  0.75 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe C ( »Details )
  1  Edgar Helbig Spielerinfo  (SC Caissa Bad Salzuflen)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Daniel Tillkorn Spielerinfo  (Schachfreunde Drensteinfurt)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Fabian Schlottmann Spielerinfo  (Schachverein Bönen 49)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Jannik Bach Spielerinfo  (SV Lingen)  1.5  2.25 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe D ( »Details )
  1  Yannic Bröker Spielerinfo  (Schachfreunde Drensteinfurt)  2  2.5 Status: Gelb
   Marco Theisinger Spielerinfo  (Schachfreunde Drensteinfurt)  2  2.5 Status: Gelb
  3  Robert Menz Spielerinfo  (Sportclub Falke Saerbeck)  1  1.5 Status: Gelb
   Holger Reinert Spielerinfo  (Schachverein Bönen 49)  1  1.5 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe E ( »Details )
  1  Henryk Bednik Spielerinfo  (Schachverein Bönen 49)  2  2.75 Status: Gelb
  2  Lennart Weihs Spielerinfo  (SV Lingen)  1.5  2 Status: Gelb
   Tim Kleff Spielerinfo  (SV Welper 1922)  1.5  2 Status: Gelb
  4  Klaus Stiffel Spielerinfo  (SK Wildeshausen)  1  1.75 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe F ( »Details )
  1  Hartmut Flasche-Alke Spielerinfo  (Findorffer Sfr)  3  3 Status: Gelb
  2  Steffen Rätzke von Stoyentin Spielerinfo  (SC Aurich)  2  1 Status: Gelb
  3  Ann-Christin Thole Spielerinfo  (SV Lingen)  1  0 Status: Gelb
  4  Daniel Jost Spielerinfo  (Schachfreunde Drensteinfurt)  0  0 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe G ( »Details )
  1  Keno Aden Spielerinfo  (VfR Heisfelde)  2  2.5 Status: Gelb
  2  Sarah Hütte Spielerinfo  (SV Welper 1922)  2  2 Status: Gelb
  3  Svenja Lamottke Spielerinfo  (Braunschweiger SF)  1.5  2.25 Status: Gelb
  4  Marten Bach Spielerinfo  (Hagener SV)  0.5  0.75 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe H ( »Details )
  1  Leonardo Bednik Spielerinfo  (Schachverein Bönen 49)  2,5  5 Status: Gelb
  2  Nils Lamottke Spielerinfo  (Braunschweiger SF)  2  4 Status: Gelb
  3  Jannes Blanke Spielerinfo  (Braunschweiger SF)  2  3,5 Status: Gelb
  4  Werner Elkendorf Spielerinfo  (Schachfreunde Drensteinfurt)  1,5  3 Status: Gelb
  5  Michael Amelsberg Spielerinfo  (SV Lingen)  1  6 Status: Gelb
  6  Lisa Schlichter Spielerinfo  (SV Lingen)  0  5,5 Status: Gelb