» Historie » Ergebnisse» Turnierdetails

Die Turniere
Ergebnisse Turnier LIII


Veranstaltungsort:   Achim
Veranstaltungsdatum:   07.06.2014
Teilnehmerzahl:   36
Fotos:   »zur Galerie


 Platz  Name  Verein  Punkte  Fein Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe A ( »Details )
  1  Sven Charmeteau Spielerinfo  (LECEL (Limoges))  3  3 Status: Gelb
  2  Dennis Webner Spielerinfo  (TuS Varrel)  1.5  1.25 Status: Gelb
  3  Jérôme Thiercelin Spielerinfo  (SV Werder Bremen)  1  0.5 Status: Gelb
  4  Heiko Warns Spielerinfo  (SK Union Oldenburg)  0.5  0.75 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe B ( »Details )
  1  Dagmar Aden Spielerinfo  (VfR Heisfelde)  2.5  2.75 Status: Gelb
  2  Christian Polster Spielerinfo  (SK Verden)  2  1.5 Status: Gelb
  3  Uwe Körber Spielerinfo  (Findorffer SF)  1.5  1.25 Status: Gelb
  4  Mattis Trätmar Spielerinfo  (Delmenhorster SK)  0  0 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe C ( »Details )
  1  Udo Hasenberg Spielerinfo  (SV Werder Bremen)  3  3 Status: Gelb
  2  Manfred Röhl Spielerinfo  (SK Bremen-Nord)  1.5  1.25 Status: Gelb
  3  Malte Hentrop Spielerinfo  (SF Achim)  1  0.5 Status: Gelb
  4  Horst Nordhorn Spielerinfo  (Eystruper SK)  0.5  0.75 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe D ( »Details )
  1  Jonas Marach Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  2  2.5 Status: Gelb
  2  Jörg Winkelmann Spielerinfo  (Bremer SG von 1877)  1.5  2.75 Status: Gelb
  3  Bernd Röhl Spielerinfo  (SK Bremen-Nord)  1.5  1.75 Status: Gelb
  4  Ewald Wellmann Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  1  1.5 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe E ( »Details )
  1  Jan-Ricardo Kropp Spielerinfo  (SK Bremen-West)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Karl Risse Spielerinfo  (SF Achim)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Joseph Lövenich Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  1.5  2.25 Status: Gelb
   Michael Cegielka Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  1.5  2.25 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe F ( »Details )
  1  Nils Altenburg Spielerinfo  (Hamburger SK)  3  3 Status: Gelb
  2  Jan-Hendrik Schiller Spielerinfo  (Eystruper SK)  2  1 Status: Gelb
  3  Daniil Bobrov Spielerinfo  (SK Bremen-West)  1  0 Status: Gelb
  4  Wolfgang von Koenen Spielerinfo  (SF Achim)  0  0 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe G ( »Details )
  1  Simon Mörz Spielerinfo  (SF Achim)  2.5  2.25 Status: Gelb
   Dawid Grigorian Spielerinfo  (SK Bremen-West)  2.5  2.25 Status: Gelb
  3  Jonas Kausch Spielerinfo  (SF Achim)  1  1 Status: Gelb
  4  Wolfgang Torkler Spielerinfo  (SC Sottrum)  0  0 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe H ( »Details )
  1  Timo Block Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  2.5  2.75 Status: Gelb
  2  Alexander Giss Spielerinfo  (SF Bremer Osten)  1.5  2.25 Status: Gelb
  3  Maximilian Rabe Spielerinfo  (Delmenhorster SK)  1  1.5 Status: Gelb
  4  Karl Heinz Schubert Spielerinfo  (SK Bremen-West)  1  1 Status: Gelb
Status: Gelb
 Gruppe I ( »Details )
  1  David Mörz Spielerinfo  (SF Achim)  3  3 Status: Gelb
  2  Darja Rizo Wellmann Spielerinfo  (KSV Rochade Göttingen)  2  1 Status: Gelb
  3  Heinz Fuchs Spielerinfo  (ohne)  1  0 Status: Gelb
  4  Kristina Schiegel Spielerinfo  ()  0  0 Status: Gelb